Dollar Rent A Car
Autonoleggio
Dati di contatto
Aperto — chiude alle 18:008:00 – 18:00
- lunedì8:00 – 18:00
- martedì8:00 – 18:00
- mercoledì8:00 – 18:00
- giovedì8:00 – 18:00
- venerdì8:00 – 18:00
- sabato8:00 – 13:00
- domenicaChiusa
Descrizione dell'azienda
Puoi contattare Dollar Rent A Car per telefono utilizzando il numero 02 6698 5151. La categoria primaria di Dollar Rent A Car è Autonoleggio. Dollar Rent A Car si trova presso Via Alfredo Cappellini, 10, 20124 Milano MI, Italy.
Settore: Automobili » Autonoleggio
- Autonoleggio
Domande e risposte
1.Qual è il numero di telefono di Dollar Rent A Car?
Dollar Rent A Car's phone number is 02 6698 5151.
2.Dove si trova Dollar Rent A Car?
Dollar Rent A Car is located at Via Alfredo Cappellini, 10, 20124 Milano MI, Italy, IT09. Get Directions.
3.Quali sono gli orari di Dollar Rent A Car?
Dollar Rent A Car è aperto nei seguenti orari: weekdays: 8:00 – 18:00; Saturday: 8:00 – 13:00; Sunday: Closed.
4.Qual è il sito web di Dollar Rent A Car?
Dollar Rent A Car's website is www.dollar.com/loc/ll/IT//MILAN/V_-CAPPELLINI-10.
0 recensioni
Sii il primo a scrivere una recensione per Dollar Rent A Car.