DNA Analytica SRL
Laboratori medici
Dati di contatto
Chiuso ora9:00 – 18:00
- lunedì9:00 – 18:00
- martedì9:00 – 18:00
- mercoledì9:00 – 18:00
- giovedì9:00 – 18:00
- venerdì9:00 – 18:00
- sabatoChiusa
- domenicaChiusa
Descrizione dell'azienda
Puoi contattare DNA Analytica SRL per telefono utilizzando il numero 040 375 6760. La categoria primaria di DNA Analytica SRL è Laboratori medici. DNA Analytica SRL si trova presso Località Padriciano, 99, c/o Area di Ricerca, Edificio E3, 34149 Trieste TS, Italy.
Settore: medico » Laboratori medici
- Laboratori medici
Domande e risposte
1.Qual è il numero di telefono di DNA Analytica SRL?
DNA Analytica SRL's phone number is 040 375 6760.
2.Dove si trova DNA Analytica SRL?
DNA Analytica SRL is located at Località Padriciano, 99, c/o Area di Ricerca, Edificio E3, 34149 Trieste TS, Italy, IT06. Get Directions.
3.Quali sono gli orari di DNA Analytica SRL?
DNA Analytica SRL è aperto nei seguenti orari: weekdays: 9:00 – 18:00; weekends: Closed.
4.Qual è il sito web di DNA Analytica SRL?
DNA Analytica SRL's website is www.dna-analytica.com.
0 recensioni
Sii il primo a scrivere una recensione per DNA Analytica SRL.