Desigual Store Bologna
Vendita al dettaglio di abbigliamento, calzature e articoli in pelle in negozi specializzati
Dati di contatto
Aperto — chiude alle 20:0010:00 – 20:00
- lunedì10:00 – 20:00
- martedì10:00 – 20:00
- mercoledì10:00 – 20:00
- giovedì10:00 – 20:00
- venerdì10:00 – 20:00
- sabato10:00 – 20:00
- domenicaChiusa
Descrizione dell'azienda
Puoi contattare Desigual Store Bologna per telefono utilizzando il numero 051 268977. La categoria primaria di Desigual Store Bologna è Vendita al dettaglio di abbigliamento, calzature e articoli in pelle in negozi specializzati. Desigual Store Bologna si trova presso Via Rizzoli, 9, 40125 Bologna BO, Italy.
Settore: Abbigliamento » Negozi di abbigliamento
- Abiti da uomo
- Vendita al dettaglio di abbigliamento, calzature e articoli in pelle in negozi specializzati
- Abbigliamento donna
Domande e risposte
1.Qual è il numero di telefono di Desigual Store Bologna?
Desigual Store Bologna's phone number is 051 268977.
2.Dove si trova Desigual Store Bologna?
Desigual Store Bologna is located at Via Rizzoli, 9, 40125 Bologna BO, Italy. Get Directions.
3.Quali sono gli orari di Desigual Store Bologna?
Desigual Store Bologna è aperto nei seguenti orari: Monday - Saturday: 10:00 – 20:00; Sunday: Closed.
4.Qual è il sito web di Desigual Store Bologna?
Desigual Store Bologna's website is www.desigual.com/it_IT.
0 recensioni
Sii il primo a scrivere una recensione per Desigual Store Bologna.