Decathlon Milano Portello
Negozio di articoli sportivi
Dati di contatto
Chiuso ora9:00 – 21:00
- lunedì9:00 – 21:00
- martedì9:00 – 21:00
- mercoledì9:00 – 21:00
- giovedì9:00 – 21:00
- venerdì9:00 – 21:00
- sabato9:00 – 21:00
- domenica9:00 – 21:00
Descrizione dell'azienda
Puoi contattare Decathlon Milano Portello per telefono utilizzando il numero 02 3598 1043. La categoria primaria di Decathlon Milano Portello è Negozio di articoli sportivi. Decathlon Milano Portello si trova presso Via Grosotto, 7, 20149 Milano MI, Italy.
Settore: Sport e altre attività » Negozio di articoli sportivi
- Servizio di noleggio biciclette
- Negozio di riparazione biciclette
- Biciclette
- Negozio di attrezzature sportive
- Negozio di articoli per sport all'aria aperta
- Negozio di articoli per la corsa
- Negozio di articoli da calcio
- Negozio di articoli sportivi
- Negozio di nutrizione sportiva
- Negozio di abbigliamento sportivo
Domande e risposte
1.Qual è il numero di telefono di Decathlon Milano Portello?
Decathlon Milano Portello's phone number is 02 3598 1043.
2.Dove si trova Decathlon Milano Portello?
Decathlon Milano Portello is located at Via Grosotto, 7, 20149 Milano MI, Italy, Milano 2, IT09. Get Directions.
3.Quali sono gli orari di Decathlon Milano Portello?
Decathlon Milano Portello è aperto nei seguenti orari: all_days: 9:00 – 21:00.
4.Qual è il sito web di Decathlon Milano Portello?
Decathlon Milano Portello's website is www.decathlon.it/store-view/negozio-sport-milano-portello-0070231702317.
0 recensioni
Sii il primo a scrivere una recensione per Decathlon Milano Portello.