DBS Rottami
Compravendita rottami
5.0★★★★★(2 reviews, da fonti esterne)
Dati di contatto
Aperto 24 ore24 Hours
- lunedì24 ore
- martedì24 ore
- mercoledì24 ore
- giovedì24 ore
- venerdì24 ore
- sabatoChiusa
- domenicaChiusa
Descrizione dell'azienda
Puoi contattare DBS Rottami per telefono utilizzando il numero 02 910 5521. La categoria primaria di DBS Rottami è Compravendita rottami. DBS Rottami si trova presso Via Fantasio Piccoli, 10, 20153 Milano MI, Italy.
Settore: Comunità » Compravendita rottami
Impegnato in:
- Compravendita rottami
Codici ISIC
3830
Domande e risposte
1.Qual è il numero di telefono di DBS Rottami?
DBS Rottami's phone number is 02 910 5521.
2.Dove si trova DBS Rottami?
DBS Rottami is located at Via Fantasio Piccoli, 10, 20153 Milano MI, Italy. Get Directions.
3.Quali sono gli orari di DBS Rottami?
DBS Rottami è aperto nei seguenti orari: weekdays: 24 Hours; weekends: Closed.
4.Qual è il sito web di DBS Rottami?
DBS Rottami's website is www.comprometalli.com.
0 recensioni
Sii il primo a scrivere una recensione per DBS Rottami.