Daje! Cucina Romana
Ristoranti e attività di ristorazione mobile
Dati di contatto
Chiuso ora12:30 – 14:30, 19:30 – 22:30
- lunedì12:30 – 14:30, 19:30 – 22:30
- martedì12:30 – 14:30, 19:30 – 22:30
- mercoledì12:30 – 14:30, 19:30 – 22:30
- giovedì12:30 – 14:30, 19:30 – 22:30
- venerdì12:30 – 14:30, 19:30 – 23:00
- sabato19:30 – 23:00
- domenicaChiusa
Descrizione dell'azienda
Puoi contattare Daje! Cucina Romana per telefono utilizzando il numero 02 3658 5737. La categoria primaria di Daje! Cucina Romana è Ristoranti e attività di ristorazione mobile. Daje! Cucina Romana si trova presso Via Ruggero di Lauria, 5, 20149 Milano MI, Italy.
Settore: Cibo » Ristoranti
- Ristoranti e attività di ristorazione mobile
Domande e risposte
1.Qual è il numero di telefono di Daje! Cucina Romana?
Daje! Cucina Romana's phone number is 02 3658 5737.
2.Dove si trova Daje! Cucina Romana?
Daje! Cucina Romana is located at Via Ruggero di Lauria, 5, 20149 Milano MI, Italy, Milano 2, IT09. Get Directions.
3.Quali sono gli orari di Daje! Cucina Romana?
Daje! Cucina Romana è aperto nei seguenti orari: Monday - Thursday: 12:30 – 14:30, 19:30 – 22:30; Friday: 12:30 – 14:30, 19:30 – 23:00; Saturday: 19:30 – 23:00; Sunday: Closed.
4.Qual è il sito web di Daje! Cucina Romana?
Daje! Cucina Romana's website is www.ristorantedaje.it.
0 recensioni
Sii il primo a scrivere una recensione per Daje! Cucina Romana.