Italia
San Marino
Vaticano
Cristiana Ghiotto Borse
Questo elenco è stato segnalato come chiuso.
Dati di contatto
Cristiana Ghiotto Borse
Corso S. Felice Fortunato, 254, 36100 Vicenza VI, Italy
Calcola il percorso
Telefono storico:
348 271 0947
Ore storiche:
Mostra
lunedì
10:00 – 12:00
16:00 – 19:00
martedì
10:00 – 12:00
16:00 – 19:00
mercoledì
10:00 – 12:00
16:00 – 19:00
giovedì
10:00 – 12:00
16:00 – 19:00
venerdì
10:00 – 12:00
16:00 – 19:00
sabato
10:00 – 18:00
domenica
Attività Cessata
Profilo Facebook :
Visita
Google Maps:
Visita
Instagram:
Visita
Modifica:
Modifica o rimuovi
☆
Recensisci
0
Mi piace
Aggiungi Foto
Descrizione dell'azienda
Settore
Shopping
Impegnata in:
Handbags Shop
Codici ISIC
4771
Domande e risposte
Q1
Dove si trova Cristiana Ghiotto Borse?
Cristiana Ghiotto Borse si trova presso
Corso S. Felice Fortunato, 254, 36100 Vicenza VI, Italy, Veneto
.
Q2
Quali giorni sono aperti Cristiana Ghiotto Borse ?
Questo elenco è stato segnalato come chiuso.
Cristiana Ghiotto Borse è aperto lun–ven 10:00–12:00, 16:00–19:00; sab 10:00–18:00; attività cessata dom .
Q3
Qual è l'indirizzo web (URL) di Cristiana Ghiotto Borse?
Non c'è un sito web elencato per Cristiana Ghiotto Borse, ma puoi trovare Cristiana Ghiotto Borse su
Facebook
.
+
Informazioni storiche
Vecchi siti web aziendali ed e-mail che non esistono più, solo a scopo informativo.
www.cristianaghiottoborse.com
+
Ulteriori attività commerciali a questo indirizzo
Corso S. Felice Fortunato, 254, 36100 Vicenza VI, Italy
Studio Uno S.N.C. Di Bonomi Simone E C. Snc
Affari a questo indirizzo
+
Aziende in CAP 36100
Aziende in 36100:
8.359
Popolazione:
113.378
Categorie
Shopping:
22%
Professional Services:
18%
Altro:
60%
Prezzo
Economico:
43%
Modico:
30%
Costoso:
22%
Molto costoso:
5%
Altro:
0%
+
Statistiche e demografia per CAP 36100
Sesso
Donna:
51%
Uomo:
49%
Altro:
0%
+
Ricerca aziendale
Caffè
Shopping
Banche
Hotel
Farmacia
Taxi
Benzina
Automobili
Bellezza & Benessere
Find nearby businesses
+
Scrivere una recensione
★
★
★
★
★
Invia il tuo commento