Coop. Latte "Cisternino"
Negozi di alimentari
Dati di contatto
Chiuso ora16:45 – 19:30, 7:30 – 13:30
- lunedì16:45 – 19:30, 7:30 – 13:30
- martedì16:45 – 19:30, 7:30 – 13:30
- mercoledì16:45 – 19:30, 7:30 – 13:30
- giovedì16:45 – 19:30, 7:30 – 13:30
- venerdì16:45 – 19:30, 7:30 – 13:30
- sabato8:00 – 13:30
- domenicaChiusa
Descrizione dell'azienda
Puoi contattare Coop. Latte "Cisternino" per telefono utilizzando il numero 06 322 4291. La categoria primaria di Coop. Latte "Cisternino" è Negozi di alimentari. Coop. Latte "Cisternino" si trova presso Viale del Vignola, 35, 00196 Roma RM, Italy.
Settore: Cibo » Negozi di alimentari e supermercati
- Negozi di alimentari
Domande e risposte
1.Qual è il numero di telefono di Coop. Latte "Cisternino"?
Coop. Latte "Cisternino"'s phone number is 06 322 4291.
2.Dove si trova Coop. Latte "Cisternino"?
Coop. Latte "Cisternino" is located at Viale del Vignola, 35, 00196 Roma RM, Italy. Get Directions.
3.Quali sono gli orari di Coop. Latte "Cisternino"?
Coop. Latte "Cisternino" è aperto nei seguenti orari: weekdays: 16:45 – 19:30, 7:30 – 13:30; Saturday: 8:00 – 13:30; Sunday: Closed.
Informazioni storiche
Vecchi siti web aziendali ed e-mail che non esistono più, solo a scopo informativo.
0 recensioni
Sii il primo a scrivere una recensione per Coop. Latte "Cisternino".