Consolato Danimarca
Consolato estero
Dati di contatto
Orari non disponibili
Descrizione dell'azienda
Puoi contattare Consolato Danimarca per telefono utilizzando il numero 040 419 3111. La categoria primaria di Consolato Danimarca è Consolato estero. Consolato Danimarca si trova presso V.le Miramare, 5, 34135 Trieste TS, Italy.
Settore: Comunità » Consolato estero
Impegnato in:
- Consolato estero
Codici ISIC
8421
Domande e risposte
1.Qual è il numero di telefono di Consolato Danimarca?
Consolato Danimarca's phone number is 040 419 3111.
2.Dove si trova Consolato Danimarca?
Consolato Danimarca is located at V.le Miramare, 5, 34135 Trieste TS, Italy, IT06. Get Directions.
3.Qual è il sito web di Consolato Danimarca?
Consolato Danimarca's website is www.corpoconsolaretrieste.com/stati.php.
0 recensioni
Sii il primo a scrivere una recensione per Consolato Danimarca.