Coind Piscine Srl

Ditta specializzata in piscine

5.0★★★★★(5 reviews, da fonti esterne)

Dati di contatto

Coind Piscine Srl
Via Durini, 27, 20122 Milano MI, Italy, Milano 2, IT09
Milano 2
Calcola il percorso
Telefono
Chiuso ora9:00 – 18:30
  • lunedì9:00 – 18:30
  • martedì9:00 – 18:30
  • mercoledì9:00 – 18:30
  • giovedì9:00 – 18:30
  • venerdì9:00 – 18:30
  • sabato9:00 – 13:00
  • domenicaChiusa
Social media
Chiama Modifica

Descrizione dell'azienda

Puoi contattare Coind Piscine Srl per telefono utilizzando il numero 02 2217 5073. La categoria primaria di Coind Piscine Srl è Ditta specializzata in piscine. Coind Piscine Srl si trova presso Via Durini, 27, 20122 Milano MI, Italy.

Settore: Costruzioni » Ditta specializzata in piscine

Impegnato in:
  • Negozio di vasche per idromassaggio
  • Ditta specializzata in piscine
Codici ISIC
4390, 4752

Domande e risposte

  1. 1.Qual è il numero di telefono di Coind Piscine Srl?

    Coind Piscine Srl's phone number is 02 2217 5073.

  2. 2.Dove si trova Coind Piscine Srl?

    Coind Piscine Srl is located at Via Durini, 27, 20122 Milano MI, Italy, Milano 2, IT09. Get Directions.

  3. 3.Quali sono gli orari di Coind Piscine Srl?

    Coind Piscine Srl è aperto nei seguenti orari: weekdays: 9:00 – 18:30; Saturday: 9:00 – 13:00; Sunday: Closed.

  4. 4.Qual è il sito web di Coind Piscine Srl?

    Coind Piscine Srl's website is www.coindpiscine.it.

0 recensioni

Sii il primo a scrivere una recensione per Coind Piscine Srl.