Cleaning Service Srl
Servizi di pulizia per la casa
Dati di contatto
Aperto — chiude alle 12:3015:00 – 18:00, 9:00 – 12:30
- lunedì15:00 – 18:00, 9:00 – 12:30
- martedì15:00 – 18:00, 9:00 – 12:30
- mercoledì15:00 – 18:00, 9:00 – 12:30
- giovedì15:00 – 18:00, 9:00 – 12:30
- venerdì15:00 – 18:00, 9:00 – 12:30
- sabato9:00 – 11:30
- domenicaChiusa
Descrizione dell'azienda
Puoi contattare Cleaning Service Srl per telefono utilizzando il numero 02 3659 3329. La categoria primaria di Cleaning Service Srl è Servizi di pulizia per la casa. Cleaning Service Srl si trova presso Via Rosolino Pilo, 19, 20129 Milano MI, Italy.
Settore: Servizi professionali » Servizi di pulizia per la casa
- Servizi di pulizia per la casa
Domande e risposte
1.Qual è il numero di telefono di Cleaning Service Srl?
Cleaning Service Srl's phone number is 02 3659 3329.
2.Dove si trova Cleaning Service Srl?
Cleaning Service Srl is located at Via Rosolino Pilo, 19, 20129 Milano MI, Italy, Milano 2, IT09. Get Directions.
3.Quali sono gli orari di Cleaning Service Srl?
Cleaning Service Srl è aperto nei seguenti orari: weekdays: 15:00 – 18:00, 9:00 – 12:30; Saturday: 9:00 – 11:30; Sunday: Closed.
4.Qual è il sito web di Cleaning Service Srl?
Cleaning Service Srl's website is cleaningservicesrl.business.site.
0 recensioni
Sii il primo a scrivere una recensione per Cleaning Service Srl.