City Media S.R.L.
Edizione di libri
Dati di contatto
Orari non disponibili
Descrizione dell'azienda
Puoi contattare City Media S.R.L. per telefono utilizzando il numero 040 771151. La categoria primaria di City Media S.R.L. è Edizione di libri. City Media S.R.L. si trova presso Via Scipio Slataper, 18, 34125 Trieste TS, Italy.
Settore: Servizi professionali » Editoria
Impegnato in:
- Edizione di libri
- Centro di formazione
Codici ISIC
5811, 8522
Domande e risposte
1.Qual è il numero di telefono di City Media S.R.L.?
City Media S.R.L.'s phone number is 040 771151.
2.Dove si trova City Media S.R.L.?
City Media S.R.L. is located at Via Scipio Slataper, 18, 34125 Trieste TS, Italy, IT06. Get Directions.
3.Qual è il sito web di City Media S.R.L.?
City Media S.R.L.'s website is www.citysport.news.
0 recensioni
Sii il primo a scrivere una recensione per City Media S.R.L..