Church of Saint Eusebius

Chiesa cattolica

4.4★★★★★(138 recensioni, da fonti esterne)

Dati di contatto

Church of Saint Eusebius
Piazza Sant'Eusebio, 1, 20864 Agrate Brianza MB, Italy
Agrate Brianza
Calcola il percorso
Telefono
Orari non disponibili
Social media
Chiama E-mail Modifica

Descrizione dell'azienda

Puoi contattare Church of Saint Eusebius per telefono utilizzando il numero 039 609 1151. La categoria primaria di Church of Saint Eusebius è Chiesa cattolica. Church of Saint Eusebius si trova presso Piazza Sant'Eusebio, 1, 20864 Agrate Brianza MB, Italy.

Fondato
1934
Anni di attività
92
Accessibile ai disabili
Parking, Yes

Settore: Comunità » Chiesa cattolica

Impegnato in:
  • Chiesa cattolica
Codici ISIC
9491

Domande e risposte

  1. 1.Da quanto tempo Church of Saint Eusebius è in attività?

    Church of Saint Eusebius è in attività da 92 anni.

  2. 2.Qual è il numero di telefono di Church of Saint Eusebius?

    Church of Saint Eusebius's phone number is 039 609 1151.

  3. 3.Dove si trova Church of Saint Eusebius?

    Church of Saint Eusebius is located at Piazza Sant'Eusebio, 1, 20864 Agrate Brianza MB, Italy. Get Directions.

  4. 4.Qual è il sito web di Church of Saint Eusebius?

    Church of Saint Eusebius's website is www.cpcasadibetania.it.

0 recensioni

Sii il primo a scrivere una recensione per Church of Saint Eusebius.