Centro Acustico Torinese

Negozio di apparecchi acustici

4.9★★★★★(24 recensioni, da fonti esterne)

Dati di contatto

Centro Acustico Torinese
Corso IV Novembre, 106, 10136 Torino TO, Italy
Torino
Calcola il percorso
Telefono
Chiuso ora14:30 – 18:30, 9:00 – 12:30
  • lunedì14:30 – 18:30, 9:00 – 12:30
  • martedì14:30 – 18:30, 9:00 – 12:30
  • mercoledì14:30 – 18:30, 9:00 – 12:30
  • giovedì14:30 – 18:30, 9:00 – 12:30
  • venerdì9:00 – 12:30
  • sabatoChiusa
  • domenicaChiusa
Social media
Chiama Modifica

Descrizione dell'azienda

Puoi contattare Centro Acustico Torinese per telefono utilizzando il numero 011 324 8728. La categoria primaria di Centro Acustico Torinese è Negozio di apparecchi acustici. Centro Acustico Torinese si trova presso Corso IV Novembre, 106, 10136 Torino TO, Italy.

Carte di credito
Debit Card, NFC
Accessibile ai disabili
Yes

Settore: Shopping » Negozio di apparecchi acustici

Impegnato in:
  • Negozio di apparecchi acustici
Codici ISIC
4772

Domande e risposte

  1. 1.Qual è il numero di telefono di Centro Acustico Torinese?

    Centro Acustico Torinese's phone number is 011 324 8728.

  2. 2.Dove si trova Centro Acustico Torinese?

    Centro Acustico Torinese is located at Corso IV Novembre, 106, 10136 Torino TO, Italy. Get Directions.

  3. 3.Quali sono gli orari di Centro Acustico Torinese?

    Centro Acustico Torinese è aperto nei seguenti orari: Monday - Thursday: 14:30 – 18:30, 9:00 – 12:30; Friday: 9:00 – 12:30; weekends: Closed.

  4. 4.Qual è il sito web di Centro Acustico Torinese?

    Centro Acustico Torinese's website is www.centroacusticotorinese.it.

0 recensioni

Sii il primo a scrivere una recensione per Centro Acustico Torinese.