Centro Acustico Certosa

Negozio di apparecchi acustici

5.0★★★★★(5 reviews, da fonti esterne)

Dati di contatto

Centro Acustico Certosa
Via Gioacchino Murat, 85 Ingresso P, zle Nizza, 20159 Milano MI, Italy, Milano 2, IT09
Milano 2
Calcola il percorso
Telefono
Chiuso ora14:00 – 18:00, 9:00 – 12:30
  • lunedì14:00 – 18:00, 9:00 – 12:30
  • martedì14:00 – 18:00, 9:00 – 12:30
  • mercoledì14:00 – 18:00, 9:00 – 12:30
  • giovedì14:00 – 18:00, 9:00 – 12:30
  • venerdì14:00 – 18:00, 9:00 – 12:30
  • sabatoChiusa
  • domenicaChiusa
Social media
Chiama Modifica

Descrizione dell'azienda

Puoi contattare Centro Acustico Certosa per telefono utilizzando il numero 02 3952 1323. La categoria primaria di Centro Acustico Certosa è Negozio di apparecchi acustici. Centro Acustico Certosa si trova presso Via Gioacchino Murat, 85 Ingresso P, zle Nizza, 20159 Milano MI, Italy.

Carte di credito
Check, Debit Card, NFC
Punti ristoro
Delivery
Accessibile ai disabili
Yes

Settore: Shopping » Negozio di apparecchi acustici

Impegnato in:
  • Negozio di apparecchi acustici
  • Centro medico
Codici ISIC
4772, 8610

Domande e risposte

  1. 1.Qual è il numero di telefono di Centro Acustico Certosa?

    Centro Acustico Certosa's phone number is 02 3952 1323.

  2. 2.Dove si trova Centro Acustico Certosa?

    Centro Acustico Certosa is located at Via Gioacchino Murat, 85 Ingresso P, zle Nizza, 20159 Milano MI, Italy, Milano 2, IT09. Get Directions.

  3. 3.Quali sono gli orari di Centro Acustico Certosa?

    Centro Acustico Certosa è aperto nei seguenti orari: weekdays: 14:00 – 18:00, 9:00 – 12:30; weekends: Closed.

  4. 4.Qual è il sito web di Centro Acustico Certosa?

    Centro Acustico Certosa's website is www.centroacusticocertosa.it.

0 recensioni

Sii il primo a scrivere una recensione per Centro Acustico Certosa.