Casa dello Scaffale srl

Negozio di mobili per ufficio

4.0★★★★★(57 recensioni, da fonti esterne)

Contatto commerciale

Flavio la Volpe

    Dati di contatto

    Casa dello Scaffale srl
    Via Campania, 8/F, 74121 Taranto TA, Italy
    Taranto
    Calcola il percorso
    Telefono
    Chiuso ora8:30 – 13:00, 16:30 – 20:30
    • lunedì8:30 – 13:00, 16:30 – 20:30
    • martedì8:30 – 13:00, 16:30 – 20:30
    • mercoledì8:30 – 13:00, 16:30 – 20:30
    • giovedì8:30 – 13:00, 16:30 – 20:30
    • venerdì8:30 – 13:00, 16:30 – 20:30
    • sabato8:30 – 13:00
    • domenicaChiusa
    Chiama E-mail Modifica

    Descrizione dell'azienda

    Flavio la Volpe è il contatto primario di Casa dello Scaffale srl.

    Fondato
    1979
    Anni di attività
    47
    Carte di credito
    Debit Card, NFC, Yes
    Punti ristoro
    Delivery
    Accessibile ai disabili
    Yes

    Settore: B2B » Negozio di mobili per ufficio

    Impegnato in:
    • Negozio di mobili per ufficio
    Codici ISIC
    4649

    Domande e risposte

    1. 1.Da quanto tempo Casa dello Scaffale srl è in attività?

      Casa dello Scaffale srl è in attività da 47 anni.

    2. 2.Qual è il numero di telefono di Casa dello Scaffale srl?

      Casa dello Scaffale srl's phone number is 099 334110.

    3. 3.Dove si trova Casa dello Scaffale srl?

      Casa dello Scaffale srl is located at Via Campania, 8/F, 74121 Taranto TA, Italy. Get Directions.

    4. 4.Quali sono gli orari di Casa dello Scaffale srl?

      Casa dello Scaffale srl è aperto nei seguenti orari: weekdays: 8:30 – 13:00, 16:30 – 20:30; Saturday: 8:30 – 13:00; Sunday: Closed.

    5. 5.Chi è il contatto principale presso Casa dello Scaffale srl?

      Il contatto principale presso Casa dello Scaffale srl è Flavio la Volpe.

    6. 6.Qual è il sito web di Casa dello Scaffale srl?

      Casa dello Scaffale srl's website is www.casadelloscaffale.com.

    0 recensioni

    Sii il primo a scrivere una recensione per Casa dello Scaffale srl.