Carlo Bruziches
Podologo
Dati di contatto
Chiuso ora10:00 – 18:00
- lunedì10:00 – 18:00
- martedìChiusa
- mercoledìChiusa
- giovedìChiusa
- venerdìChiusa
- sabatoChiusa
- domenicaChiusa
Descrizione dell'azienda
Puoi contattare Carlo Bruziches per telefono utilizzando il numero 06 7725 0102. La categoria primaria di Carlo Bruziches è Podologo. Carlo Bruziches si trova presso Via Casalmonferrato, 2/C, 00182 Roma RM, Italy.
Settore: medico » Podologo
- Podologo
Domande e risposte
1.Qual è il numero di telefono di Carlo Bruziches?
Carlo Bruziches's phone number is 06 7725 0102.
2.Dove si trova Carlo Bruziches?
Carlo Bruziches is located at Via Casalmonferrato, 2/C, 00182 Roma RM, Italy. Get Directions.
3.Quali sono gli orari di Carlo Bruziches?
Carlo Bruziches è aperto nei seguenti orari: Monday: 10:00 – 18:00; Tuesday - Sunday: Closed.
4.Qual è il sito web di Carlo Bruziches?
Carlo Bruziches's website is podologobruziches.com.
0 recensioni
Sii il primo a scrivere una recensione per Carlo Bruziches.