Cafè Atlante

Bar

4.6★★★★★(113 reviews, da fonti esterne)

Dati di contatto

Cafè Atlante
Via Guglielmo Silva, 49, 20149 Milano MI, Italy, Milano 2, IT09
Milano 2
Calcola il percorso
Telefono
Chiuso ora7:00 – 18:00
  • lunedì7:00 – 18:00
  • martedì7:00 – 18:00
  • mercoledì7:00 – 18:00
  • giovedì7:00 – 18:00
  • venerdì7:00 – 18:00
  • sabato7:00 – 18:00
  • domenicaChiusa
Chiama Modifica

Descrizione dell'azienda

Puoi contattare Cafè Atlante per telefono utilizzando il numero 02 3653 1181. La categoria primaria di Cafè Atlante è Bar . Cafè Atlante si trova presso Via Guglielmo Silva, 49, 20149 Milano MI, Italy.

Carte di credito
Debit Card, NFC, Yes
Punti ristoro
Delivery, Take-out, Table Service
Codice di abbigliamento
Casual
Bevande
Yes
Adatto per i gruppi
Yes
Adatto per i bambini
Yes
Menu
Breakfast, Brunch, Coffee, Dessert, Lunch
Posti a sedere all'aperto
Yes
Prezzo
$
Prenotazioni
No
Toilette
Yes
Accessibile ai disabili
Restroom, Seating, Yes
Wi-Fi
No

Settore: Cibo » Bar

Impegnato in:
  • Bar
Codici ISIC
5610

Domande e risposte

  1. 1.Qual è il numero di telefono di Cafè Atlante?

    Cafè Atlante's phone number is 02 3653 1181.

  2. 2.Dove si trova Cafè Atlante?

    Cafè Atlante is located at Via Guglielmo Silva, 49, 20149 Milano MI, Italy, Milano 2, IT09. Get Directions.

  3. 3.Quali sono gli orari di Cafè Atlante?

    Cafè Atlante è aperto nei seguenti orari: Monday - Saturday: 7:00 – 18:00; Sunday: Closed.

0 recensioni

Sii il primo a scrivere una recensione per Cafè Atlante.