Brooklyn Caffè

Bar

4.3★★★★★(75 recensioni, da fonti esterne)

Dati di contatto

Brooklyn Caffè
Via Tuscolana, 1171, 00173 Roma RM, Italy
Roma
Calcola il percorso
Chiuso ora4:00 – 23:00
  • lunedì4:00 – 23:00
  • martedì4:00 – 23:00
  • mercoledì4:00 – 23:00
  • giovedì4:00 – 23:00
  • venerdì4:00 – 23:00
  • sabato5:00 – 23:00
  • domenicaChiusa
Chiama Modifica

Descrizione dell'azienda

Puoi contattare Brooklyn Caffè per telefono utilizzando il numero 06 8837 6626. La categoria primaria di Brooklyn Caffè è Bar . Brooklyn Caffè si trova presso Via Tuscolana, 1171, 00173 Roma RM, Italy.

Carte di credito
Debit Card, NFC, Yes
Punti ristoro
Delivery, Take-out
Codice di abbigliamento
Casual
Bevande
Yes
Adatto per i gruppi
Yes
Adatto per i bambini
Yes
Menu
Bar Snacks, Breakfast, Coffee, Dessert, Lunch
Posti a sedere all'aperto
Yes
Prezzo
$$
Toilette
Yes
Accessibile ai disabili
Parking, Restroom, Seating, Yes
Wi-Fi
Yes

Settore: Cibo » Bar

Impegnato in:
  • Bar
Codici ISIC
5610

Domande e risposte

  1. 1.Qual è il numero di telefono di Brooklyn Caffè?

    Brooklyn Caffè's phone number is 06 8837 6626.

  2. 2.Dove si trova Brooklyn Caffè?

    Brooklyn Caffè is located at Via Tuscolana, 1171, 00173 Roma RM, Italy. Get Directions.

  3. 3.Quali sono gli orari di Brooklyn Caffè?

    Brooklyn Caffè è aperto nei seguenti orari: weekdays: 4:00 – 23:00; Saturday: 5:00 – 23:00; Sunday: Closed.

0 recensioni

Sii il primo a scrivere una recensione per Brooklyn Caffè.