Brambilla Cinture
Produzione e ingrosso abbigliamento
Dati di contatto
Chiuso ora9:00 – 13:00
- lunedì9:00 – 13:00
- martedì9:00 – 13:00
- mercoledì9:00 – 13:00
- giovedì9:00 – 13:00
- venerdì9:00 – 13:00
- sabatoChiusa
- domenicaChiusa
Descrizione dell'azienda
Puoi contattare Brambilla Cinture per telefono utilizzando il numero 02 714008. La categoria primaria di Brambilla Cinture è Produzione e ingrosso abbigliamento. Brambilla Cinture si trova presso All'interno, nel cortile scendere la scala di sinistra, Via Giovanni Battista Piranesi, 35, 20137 Milano MI, Italy.
Settore: B2B » Produzione e ingrosso abbigliamento
- Produzione e ingrosso abbigliamento
Domande e risposte
1.Qual è il numero di telefono di Brambilla Cinture?
Brambilla Cinture's phone number is 02 714008.
2.Dove si trova Brambilla Cinture?
Brambilla Cinture is located at All'interno, nel cortile scendere la scala di sinistra, Via Giovanni Battista Piranesi, 35, 20137 Milano MI, Italy, Milano 2, IT09. Get Directions.
3.Quali sono gli orari di Brambilla Cinture?
Brambilla Cinture è aperto nei seguenti orari: weekdays: 9:00 – 13:00; weekends: Closed.
4.Qual è il sito web di Brambilla Cinture?
Brambilla Cinture's website is www.brambillacinture.it.
0 recensioni
Sii il primo a scrivere una recensione per Brambilla Cinture.