Blifase Srl

ATTIVITÀ MANIFATTURIERE

4.8★★★★★(4 recensioni, da fonti esterne)

Contatto commerciale

Elena Buttazzoni

    Dati di contatto

    Blifase Srl
    Via Pio Paschini, 14, 33040 Corno di Rosazzo UD, Italy
    Corno di Rosazzo
    Calcola il percorso
    Aperto — chiude alle 17:009:00 – 17:00
    • lunedì9:00 – 17:00
    • martedì9:00 – 17:00
    • mercoledì9:00 – 17:00
    • giovedì9:00 – 17:00
    • venerdì9:00 – 17:00
    • sabatoChiusa
    • domenicaChiusa
    Fax
    0432 753190
    Chiama E-mail Modifica

    Descrizione dell'azienda

    Elena Buttazzoni è il contatto primario di Blifase Srl.

    Dipendenti
    6-15
    Fondato
    1963
    Anni di attività
    63
    Accessibile ai disabili
    Parking, Yes

    Settore: Non raggiungibile

    Impegnato in:
    • Arredamento bar e ristoranti
    • Arredamenti
    • ATTIVITÀ MANIFATTURIERE
    Codici ISIC
    4759, 7410, C

    Domande e risposte

    1. 1.Da quanto tempo Blifase Srl è in attività?

      Blifase Srl è in attività da 63 anni.

    2. 2.Qual è il numero di telefono di Blifase Srl?

      Blifase Srl's phone number is 0432 759051.

    3. 3.Dove si trova Blifase Srl?

      Blifase Srl is located at Via Pio Paschini, 14, 33040 Corno di Rosazzo UD, Italy. Get Directions.

    4. 4.Quali sono gli orari di Blifase Srl?

      Blifase Srl è aperto nei seguenti orari: weekdays: 9:00 – 17:00; weekends: Closed.

    5. 5.Chi è il contatto principale presso Blifase Srl?

      Il contatto principale presso Blifase Srl è Elena Buttazzoni.

    6. 6.Qual è il sito web di Blifase Srl?

      Blifase Srl's website is www.blifase.it.

    7. 7.Quanto è grande Blifase Srl?

      Blifase Srl impiega circa 6 persone.

    8. 8.Quanti dipendenti ha Blifase Srl?

      Blifase Srl ha circa 6 dipendenti.

    0 recensioni

    Sii il primo a scrivere una recensione per Blifase Srl.