Birreria Tortuga
Pub
Dati di contatto
Chiuso ora16:00 – 2:00
- lunedì16:00 – 2:00
- martedì16:00 – 2:00
- mercoledì16:00 – 2:00
- giovedì16:00 – 2:00
- venerdì16:00 – 2:00
- sabato18:00 – 2:00
- domenica18:00 – 2:00
Descrizione dell'azienda
Puoi contattare Birreria Tortuga per telefono utilizzando il numero 02 546 9803. La categoria primaria di Birreria Tortuga è Pub. Birreria Tortuga si trova presso Via Francesco Burlamacchi, 1, 20135 Milano MI, Italy.
Settore: Cibo » Pub
- Pub
Domande e risposte
1.Qual è il numero di telefono di Birreria Tortuga?
Birreria Tortuga's phone number is 02 546 9803.
2.Dove si trova Birreria Tortuga?
Birreria Tortuga is located at Via Francesco Burlamacchi, 1, 20135 Milano MI, Italy, IT09. Get Directions.
3.Quali sono gli orari di Birreria Tortuga?
Birreria Tortuga è aperto nei seguenti orari: weekdays: 16:00 – 2:00; weekends: 18:00 – 2:00.
4.Qual è il sito web di Birreria Tortuga?
Birreria Tortuga's website is tortugamilano.it.
5.Birreria Tortuga ha un parcheggio?
Sì — Birreria Tortuga ha un parcheggio disponibile.
0 recensioni
Sii il primo a scrivere una recensione per Birreria Tortuga.