Barzaghi Impianti S.r.l.

Servizio di installazione elettrica

3.3★★★★★(6 recensioni, da fonti esterne)

Dati di contatto

Barzaghi Impianti S.r.l.
Via Dante Alighieri, 50, 20060 Trezzano Rosa MI, Italy
Trezzano Rosa
Calcola il percorso
Telefono
Aperto — chiude alle 17:008:00 – 17:00
  • lunedì8:00 – 17:00
  • martedì8:00 – 17:00
  • mercoledì8:00 – 17:00
  • giovedì3:00 – 17:00
  • venerdì8:00 – 17:00
  • sabato8:00 – 12:00
  • domenicaChiusa
Social media
Chiama Modifica

Descrizione dell'azienda

Puoi contattare Barzaghi Impianti S.r.l. per telefono utilizzando il numero 02 9096 0273. La categoria primaria di Barzaghi Impianti S.r.l. è Servizio di installazione elettrica. Barzaghi Impianti S.r.l. si trova presso Via Dante Alighieri, 50, 20060 Trezzano Rosa MI, Italy.

Settore: Costruzioni » Servizio di installazione elettrica

Impegnato in:
  • Servizio di installazione elettrica
Codici ISIC
4321

Domande e risposte

  1. 1.Qual è il numero di telefono di Barzaghi Impianti S.r.l.?

    Barzaghi Impianti S.r.l.'s phone number is 02 9096 0273.

  2. 2.Dove si trova Barzaghi Impianti S.r.l.?

    Barzaghi Impianti S.r.l. is located at Via Dante Alighieri, 50, 20060 Trezzano Rosa MI, Italy. Get Directions.

  3. 3.Quali sono gli orari di Barzaghi Impianti S.r.l.?

    Barzaghi Impianti S.r.l. è aperto nei seguenti orari: Monday - Wednesday: 8:00 – 17:00; Thursday: 3:00 – 17:00; Friday: 8:00 – 17:00; Saturday: 8:00 – 12:00; Sunday: Closed.

  4. 4.Qual è il sito web di Barzaghi Impianti S.r.l.?

    Barzaghi Impianti S.r.l.'s website is barzaghi-impianti.it.

0 recensioni

Sii il primo a scrivere una recensione per Barzaghi Impianti S.r.l..