Bar Alex

3.5★★★★★(4 reviews, da fonti esterne)

Dati di contatto

Bar Alex
Via Volturno 42, Milano, IT09, 20124
Milano
Calcola il percorso
Telefono
Orari non disponibili
Social media
Chiama Modifica

Descrizione dell'azienda

Puoi contattare Bar Alex per telefono utilizzando il numero 349 842 5082. Bar Alex si trova presso Via Volturno 42.

Punti ristoro
Delivery
Posti a sedere all'aperto
No
Prezzo
$
Prenotazioni
Yes

Domande e risposte

  1. 1.Qual è il numero di telefono di Bar Alex?

    Bar Alex's phone number is 349 842 5082.

  2. 2.Dove si trova Bar Alex?

    Bar Alex is located at Via Volturno 42, Milano, IT09, 20124. Get Directions.

0 recensioni

Sii il primo a scrivere una recensione per Bar Alex.