Banco BPM
Banche
1.0★★★★★(1 recensione, da fonti esterne)
Dati di contatto
Chiuso ora14:30 – 16:30, 8:20 – 13:20
- lunedì14:30 – 16:30, 8:20 – 13:20
- martedì14:30 – 16:30, 8:20 – 13:20
- mercoledì14:30 – 16:30, 8:20 – 13:20
- giovedì14:30 – 16:30, 8:20 – 13:20
- venerdì14:30 – 16:30, 8:20 – 13:20
- sabatoChiusa
- domenicaChiusa
Descrizione dell'azienda
Puoi contattare Banco BPM per telefono utilizzando il numero 030 611361. La categoria primaria di Banco BPM è Banche. Banco BPM si trova presso Via Castello, 57, 25050 Rodengo Saiano BS, Italy.
Accessibile ai disabili
Parking, Yes
Settore: Legale e Finanziario » Banche
Impegnato in:
- Bancomat
- Banche
Codici ISIC
6419
Domande e risposte
1.Qual è il numero di telefono di Banco BPM?
Banco BPM's phone number is 030 611361.
2.Dove si trova Banco BPM?
Banco BPM is located at Via Castello, 57, 25050 Rodengo Saiano BS, Italy, Rodengo-Saiano. Get Directions.
3.Quali sono gli orari di Banco BPM?
Banco BPM è aperto nei seguenti orari: weekdays: 14:30 – 16:30, 8:20 – 13:20; weekends: Closed.
4.Qual è il sito web di Banco BPM?
Banco BPM's website is www.bancobpm.it.
0 recensioni
Sii il primo a scrivere una recensione per Banco BPM.