Baltour Srl

Dati di contatto

Baltour Srl
Str. di Gabbricce, 18, 53035 Monteriggioni SI, Italy
Calcola il percorso
Telefono: 0577 306055
Profilo Facebook : Visita
Google Maps: Visita
Chiama
Recensisci
Aggiungi Foto

Descrizione dell'azienda

Settore
Settore
Impegnata in:
Bus Ticket Agency
Codici ISIC
5221

Domande e risposte

Q1

Qual è il numero di telefono di Baltour Srl?

Il numero di telefono di Baltour Srl è 0577 306055.
Q2

Dove si trova Baltour Srl?

Baltour Srl si trova presso Str. di Gabbricce, 18, 53035 Monteriggioni SI, Italy, Toscana.
Q3

C'è un contatto primario per Baltour Srl?

Puoi contattare Baltour Srl per telefono utilizzando il numero 0577 306055.
Q4

Qual è l'indirizzo web (URL) di Baltour Srl?

Non c'è un sito web elencato per Baltour Srl, ma puoi trovare Baltour Srl su Facebook.
+

Informazioni storiche

Vecchi siti web aziendali ed e-mail che non esistono più, solo a scopo informativo.
autolinee.baltour.it/index.php?id=1
+

Aziende in CAP 53035

Aziende in 53035: 344
Popolazione: 9.688
53035 Mappa di concentrazione per la densità di aziende

Categorie

Shopping:  17%
Hotels & Travel:  13%
Industry:  13%
Professional Services:  12%
Altro:  45%

Prezzo

Costoso:  52%
Economico:  19%
Molto costoso:  19%
Modico:  11%
Altro:  0%

Prefissi

33:  51%
34:  25%
32:  9%
39:  6%
36:  4%
Altro:  4%
+

Statistiche e demografia per CAP 53035

Sesso

Donna:  51%
Uomo:  49%
Altro:  0%
+

Scrivere una recensione