3 B.R. Di Bricchi Massimo
Negozio di elettronica
Dati di contatto
Chiuso ora14:30 – 19:00, 9:00 – 13:00
- lunedì14:30 – 19:00, 9:00 – 13:00
- martedì14:30 – 19:00, 9:00 – 13:00
- mercoledì14:30 – 19:00, 9:00 – 13:00
- giovedì14:30 – 19:00, 9:00 – 13:00
- venerdì14:30 – 19:00, 9:00 – 13:00
- sabato9:00 – 13:00
- domenicaChiusa
Descrizione dell'azienda
Puoi contattare 3 B.R. Di Bricchi Massimo per telefono utilizzando il numero 02 6622 1526. La categoria primaria di 3 B.R. Di Bricchi Massimo è Negozio di elettronica. 3 B.R. Di Bricchi Massimo si trova presso Via Sant'Arnaldo, 19, 20161 Milano MI, Italy.
Settore: Computer ed elettronica » Negozio di elettronica
- Negozio di elettronica
Domande e risposte
1.Qual è il numero di telefono di 3 B.R. Di Bricchi Massimo?
3 B.R. Di Bricchi Massimo's phone number is 02 6622 1526.
2.Dove si trova 3 B.R. Di Bricchi Massimo?
3 B.R. Di Bricchi Massimo is located at Via Sant'Arnaldo, 19, 20161 Milano MI, Italy, Milano 2, IT09. Get Directions.
3.Quali sono gli orari di 3 B.R. Di Bricchi Massimo?
3 B.R. Di Bricchi Massimo è aperto nei seguenti orari: weekdays: 14:30 – 19:00, 9:00 – 13:00; Saturday: 9:00 – 13:00; Sunday: Closed.
4.Qual è il sito web di 3 B.R. Di Bricchi Massimo?
3 B.R. Di Bricchi Massimo's website is www.3br.it.
0 recensioni
Sii il primo a scrivere una recensione per 3 B.R. Di Bricchi Massimo.