B&B Le Ortensie di via Rossetti

Bed and breakfast

3.8★★★★★(33 reviews, da fonti esterne)

Contatto commerciale

Ortensia Rossetti Paliaga

    Dati di contatto

    B&B Le Ortensie di via Rossetti
    Via Domenico Rossetti, 83/1, 34141 Trieste TS, Italy, IT06
    Trieste
    Calcola il percorso
    Telefono
    Aperto 24 ore24 Hours
    • lunedì24 ore
    • martedì24 ore
    • mercoledì24 ore
    • giovedì24 ore
    • venerdì24 ore
    • sabato24 ore
    • domenica24 ore
    Chiama E-mail Modifica

    Descrizione dell'azienda

    Ortensia Rossetti Paliaga è il contatto primario di B&B Le Ortensie di via Rossetti.

    Prezzo
    $$
    Accessibile ai disabili
    Yes

    Settore: Viaggi e trasporti » Bed and breakfast

    Impegnato in:
    • Bed and breakfast
    Codici ISIC
    5510

    Domande e risposte

    1. 1.Qual è il numero di telefono di B&B Le Ortensie di via Rossetti?

      B&B Le Ortensie di via Rossetti's phone number is 347 189 0696.

    2. 2.Dove si trova B&B Le Ortensie di via Rossetti?

      B&B Le Ortensie di via Rossetti is located at Via Domenico Rossetti, 83/1, 34141 Trieste TS, Italy, IT06. Get Directions.

    3. 3.Quali sono gli orari di B&B Le Ortensie di via Rossetti?

      B&B Le Ortensie di via Rossetti è aperto nei seguenti orari: all_days: 24 Hours.

    4. 4.Chi è il contatto principale presso B&B Le Ortensie di via Rossetti?

      Il contatto principale presso B&B Le Ortensie di via Rossetti è Ortensia Rossetti Paliaga.

    5. 5.Qual è il sito web di B&B Le Ortensie di via Rossetti?

      B&B Le Ortensie di via Rossetti's website is www.leortensiediviarossetti.it.

    0 recensioni

    Sii il primo a scrivere una recensione per B&B Le Ortensie di via Rossetti.