B&B Borgo dei Lantieri

Bed and breakfast

4.8★★★★★(30 reviews, da fonti esterne)

Dati di contatto

B&B Borgo dei Lantieri
Via Lantieri, 31, 24067 Sarnico BG, Italy, IT09
Sarnico
Calcola il percorso
Aperto 24 ore24 Hours
  • lunedì24 ore
  • martedì24 ore
  • mercoledì24 ore
  • giovedì24 ore
  • venerdì24 ore
  • sabato24 ore
  • domenica24 ore
Chiama E-mail

Descrizione dell'azienda

Puoi contattare B&B Borgo dei Lantieri per telefono utilizzando il numero 351 758 9888. La categoria primaria di B&B Borgo dei Lantieri è Bed and breakfast. B&B Borgo dei Lantieri si trova presso Via Lantieri, 31, 24067 Sarnico BG, Italy.

Carte di credito
Cash
Adatto per i bambini
Yes
Prezzo
$
Accessibile ai disabili
Yes

Settore: Viaggi e trasporti » Bed and breakfast

Impegnato in:
  • Bed and breakfast
Codici ISIC
5510

Domande e risposte

  1. 1.Qual è il numero di telefono di B&B Borgo dei Lantieri?

    B&B Borgo dei Lantieri's phone number is 351 758 9888.

  2. 2.Dove si trova B&B Borgo dei Lantieri?

    B&B Borgo dei Lantieri is located at Via Lantieri, 31, 24067 Sarnico BG, Italy, IT09. Get Directions.

  3. 3.Quali sono gli orari di B&B Borgo dei Lantieri?

    B&B Borgo dei Lantieri è aperto nei seguenti orari: all_days: 24 Hours.

  4. 4.Qual è il sito web di B&B Borgo dei Lantieri?

    B&B Borgo dei Lantieri's website is www.borgodeilantieri.it.

0 recensioni

Sii il primo a scrivere una recensione per B&B Borgo dei Lantieri.