Ayurvedic Point

Medicina alternativa

4.8★★★★★(19 reviews, da fonti esterne)

Contatto commerciale

Stefano Pisano

    Dati di contatto

    Ayurvedic Point
    Corso Sempione, 63, 20149 Milano MI, Italy, Milano 2, IT09
    Milano 2
    Calcola il percorso
    Chiuso ora9:00 – 18:30
    • lunedì9:00 – 18:30
    • martedì9:00 – 18:30
    • mercoledì9:00 – 18:30
    • giovedì9:00 – 18:30
    • venerdì9:00 – 18:30
    • sabato9:00 – 18:30
    • domenicaChiusa
    Chiama Modifica

    Descrizione dell'azienda

    Stefano Pisano è il contatto primario di Ayurvedic Point.

    Fondato
    2001
    Anni di attività
    25
    Carte di credito
    Debit Card, NFC, Yes
    Prezzo
    $$$
    Toilette
    Yes
    Accessibile ai disabili
    Restroom, Yes

    Settore: medico » Medicina alternativa

    Impegnato in:
    • Corsi di formazione per adulti
    • Medicina alternativa
    • Centro medico
    • Centro benessere medico
    • Centro benessere
    Codici ISIC
    8549, 8610, 8620, 8690, 9609

    Domande e risposte

    1. 1.Da quanto tempo Ayurvedic Point è in attività?

      Ayurvedic Point è in attività da 25 anni.

    2. 2.Qual è il numero di telefono di Ayurvedic Point?

      Ayurvedic Point's phone number is 348 156 8692.

    3. 3.Dove si trova Ayurvedic Point?

      Ayurvedic Point is located at Corso Sempione, 63, 20149 Milano MI, Italy, Milano 2, IT09. Get Directions.

    4. 4.Quali sono gli orari di Ayurvedic Point?

      Ayurvedic Point è aperto nei seguenti orari: Monday - Saturday: 9:00 – 18:30; Sunday: Closed.

    5. 5.Chi è il contatto principale presso Ayurvedic Point?

      Il contatto principale presso Ayurvedic Point è Stefano Pisano.

    6. 6.Qual è il sito web di Ayurvedic Point?

      Ayurvedic Point's website is www.ayurvedicpoint.it.

    0 recensioni

    Sii il primo a scrivere una recensione per Ayurvedic Point.