Autosilo Bassidue (S.R.L.

Manutenzione e riparazione di autoveicoli

4.2★★★★★(6 reviews, da fonti esterne)

Dati di contatto

Autosilo Bassidue (S.R.L.
Via Ugo Bassi, 6, 20159 Milano MI, Italy, IT09
Milano
Calcola il percorso
Telefono
Aperto 24 ore24 Hours
  • lunedì24 ore
  • martedì24 ore
  • mercoledì24 ore
  • giovedì24 ore
  • venerdì24 ore
  • sabato24 ore
  • domenica24 ore
Chiama Modifica

Descrizione dell'azienda

Puoi contattare Autosilo Bassidue (S.R.L. per telefono utilizzando il numero 02 608 1233. La categoria primaria di Autosilo Bassidue (S.R.L. è Manutenzione e riparazione di autoveicoli. Autosilo Bassidue (S.R.L. si trova presso Via Ugo Bassi, 6, 20159 Milano MI, Italy.

Accessibile ai disabili
Yes

Settore: Automobili » Riparazione auto

Impegnato in:
  • Manutenzione e riparazione di autoveicoli
Codici ISIC
4520

Domande e risposte

  1. 1.Qual è il numero di telefono di Autosilo Bassidue (S.R.L.?

    Autosilo Bassidue (S.R.L.'s phone number is 02 608 1233.

  2. 2.Dove si trova Autosilo Bassidue (S.R.L.?

    Autosilo Bassidue (S.R.L. is located at Via Ugo Bassi, 6, 20159 Milano MI, Italy, IT09. Get Directions.

  3. 3.Quali sono gli orari di Autosilo Bassidue (S.R.L.?

    Autosilo Bassidue (S.R.L. è aperto nei seguenti orari: all_days: 24 Hours.

  4. 4.Qual è il sito web di Autosilo Bassidue (S.R.L.?

    Autosilo Bassidue (S.R.L.'s website is www.parkopedia.it/parcheggi/garage/autosilo_bassidue/20159/milano.

0 recensioni

Sii il primo a scrivere una recensione per Autosilo Bassidue (S.R.L..