Attico Lore

Dati di contatto

Attico Lore
Viale delle medaglie d'oro 159 4° piano interno 18, 00136 Roma RM, Italy
Calcola il percorso
Telefono: 06 320 7332
Google Maps: Visita
Chiama
Recensisci
Aggiungi Foto

Descrizione dell'azienda

Settore
Assistenza domiciliare
Impegnata in:
Holiday Apartment
Codici ISIC
6820
Codici SIC
6531

Domande e risposte

Q1

Qual è il numero di telefono di Attico Lore?

Il numero di telefono di Attico Lore è 06 320 7332.
Q2

Dove si trova Attico Lore?

Attico Lore si trova presso Viale delle medaglie d'oro 159 4° piano interno 18, 00136 Roma RM, Italy, Lazio.
Q3

C'è un contatto primario per Attico Lore?

Puoi contattare Attico Lore per telefono utilizzando il numero 06 320 7332.
+

Ulteriori attività commerciali a questo indirizzo

Viale delle medaglie d'oro 159 4° piano interno 18, 00136 Roma RM, Italy
+

Aziende in CAP 00136

Aziende in 00136: 2.928
Popolazione: 45.151
00136 Mappa di concentrazione per la densità di aziende

Categorie

Shopping:  20%
Professional Services:  19%
Altro:  60%

Prezzo

Economico:  44%
Modico:  23%
Costoso:  18%
Molto costoso:  14%
Altro:  0%

Prefissi

33:  36%
34:  26%
32:  17%
39:  9%
38:  6%
Altro:  6%

Quartieri

Trionfale:  73%
Altro:  27%
+

Statistiche e demografia per CAP 00136

Sesso

Donna:  54%
Uomo:  46%
Altro:  0%
+

Scrivere una recensione