Astrea Beauty
Saloni di bellezza
7.7★★★★★(31 reviews, da fonti esterne)
Dati di contatto
Chiuso ora14:00 – 20:00
- lunedì14:00 – 20:00
- martedì9:30 – 20:00
- mercoledì9:30 – 20:00
- giovedì9:30 – 20:00
- venerdì9:30 – 20:00
- sabato9:30 – 14:00
- domenicaChiusa
Descrizione dell'azienda
Puoi contattare Astrea Beauty per telefono utilizzando il numero 02 3997 0027. La categoria primaria di Astrea Beauty è Saloni di bellezza. Astrea Beauty si trova presso Via Don Bosco, 27, 20139 Milano MI, Italy.
Settore: Servizi personali » Saloni di bellezza
Impegnato in:
- Saloni di bellezza
- Spa
Codici ISIC
9602, 9609
Domande e risposte
1.Qual è il numero di telefono di Astrea Beauty?
Astrea Beauty's phone number is 02 3997 0027.
2.Dove si trova Astrea Beauty?
Astrea Beauty is located at Via Don Bosco, 27, 20139 Milano MI, Italy, IT09. Get Directions.
3.Quali sono gli orari di Astrea Beauty?
Astrea Beauty è aperto nei seguenti orari: Monday: 14:00 – 20:00; Tuesday - Friday: 9:30 – 20:00; Saturday: 9:30 – 14:00; Sunday: Closed.
0 recensioni
Sii il primo a scrivere una recensione per Astrea Beauty.