Asso Service # VACIS MARIO
Manutenzione e riparazione di autoveicoli
Dati di contatto
Chiuso ora13:30 – 19:00, 8:00 – 12:00
- lunedì13:30 – 19:00, 8:00 – 12:00
- martedì13:30 – 19:00, 8:00 – 12:00
- mercoledì13:30 – 19:00, 8:00 – 12:00
- giovedì13:30 – 19:00, 8:00 – 12:00
- venerdì13:30 – 19:00, 8:00 – 12:00
- sabato8:00 – 12:00
- domenicaChiusa
Descrizione dell'azienda
Puoi contattare Asso Service # VACIS MARIO per telefono utilizzando il numero 035 941961. La categoria primaria di Asso Service # VACIS MARIO è Manutenzione e riparazione di autoveicoli. Asso Service # VACIS MARIO si trova presso Via Nazionale, 46, 24069 Trescore Balneario BG, Italy.
Settore: Automobili » Riparazione auto
- Manutenzione e riparazione di autoveicoli
Domande e risposte
1.Qual è il numero di telefono di Asso Service # VACIS MARIO?
Asso Service # VACIS MARIO's phone number is 035 941961.
2.Dove si trova Asso Service # VACIS MARIO?
Asso Service # VACIS MARIO is located at Via Nazionale, 46, 24069 Trescore Balneario BG, Italy. Get Directions.
3.Quali sono gli orari di Asso Service # VACIS MARIO?
Asso Service # VACIS MARIO è aperto nei seguenti orari: weekdays: 13:30 – 19:00, 8:00 – 12:00; Saturday: 8:00 – 12:00; Sunday: Closed.
4.Qual è il sito web di Asso Service # VACIS MARIO?
Asso Service # VACIS MARIO's website is www.assoservice.net/it/rete-assistenza.
0 recensioni
Sii il primo a scrivere una recensione per Asso Service # VACIS MARIO.