Assistenza Caldaie Junkers Milano

Installazione e riparazione sistema di riscaldamento

3.7★★★★★(16 reviews, da fonti esterne)

Dati di contatto

Assistenza Caldaie Junkers Milano
Via California, 3 (interno, 20144 Milano MI, Italy
Milano
Calcola il percorso
Chiuso ora15:00 – 19:00, 8:00 – 12:00
  • lunedì15:00 – 19:00, 8:00 – 12:00
  • martedì15:00 – 19:00, 8:00 – 12:00
  • mercoledì15:00 – 19:00, 8:00 – 12:00
  • giovedì15:00 – 19:00, 8:00 – 12:00
  • venerdì15:00 – 19:00, 8:00 – 12:00
  • sabato8:00 – 14:00
  • domenicaChiusa
Chiama E-mail Modifica

Descrizione dell'azienda

Puoi contattare Assistenza Caldaie Junkers Milano per telefono utilizzando il numero 02 4942 3840. La categoria primaria di Assistenza Caldaie Junkers Milano è Installazione e riparazione sistema di riscaldamento. Assistenza Caldaie Junkers Milano si trova presso Via California, 3 (interno, 20144 Milano MI, Italy.

Settore: Costruzioni » Installazione e riparazione sistema di riscaldamento

Impegnato in:
  • Ditta specializzata in impianti di condizionamento
  • Installazione e riparazione sistema di riscaldamento
Codici ISIC
4322

Domande e risposte

  1. 1.Qual è il numero di telefono di Assistenza Caldaie Junkers Milano?

    Assistenza Caldaie Junkers Milano's phone number is 02 4942 3840.

  2. 2.Dove si trova Assistenza Caldaie Junkers Milano?

    Assistenza Caldaie Junkers Milano is located at Via California, 3 (interno, 20144 Milano MI, Italy. Get Directions.

  3. 3.Quali sono gli orari di Assistenza Caldaie Junkers Milano?

    Assistenza Caldaie Junkers Milano è aperto nei seguenti orari: weekdays: 15:00 – 19:00, 8:00 – 12:00; Saturday: 8:00 – 14:00; Sunday: Closed.

  4. 4.Qual è il sito web di Assistenza Caldaie Junkers Milano?

    Assistenza Caldaie Junkers Milano's website is www.assistenzacaldaiejunkersmilano.net.

0 recensioni

Sii il primo a scrivere una recensione per Assistenza Caldaie Junkers Milano.