Arti e Mestieri cdr
Negozio di articoli per la pittura
Dati di contatto
Chiuso ora14:30 – 18:30, 7:30 – 12:30
- lunedì14:30 – 18:30, 7:30 – 12:30
- martedì14:30 – 18:30, 7:30 – 12:30
- mercoledì14:30 – 18:30, 7:30 – 12:30
- giovedì14:30 – 18:30, 7:30 – 12:30
- venerdì14:30 – 18:30, 7:30 – 12:30
- sabato8:00 – 12:00
- domenicaChiusa
Descrizione dell'azienda
Puoi contattare Arti e Mestieri cdr per telefono utilizzando il numero 055 256538. La categoria primaria di Arti e Mestieri cdr è Negozio di articoli per la pittura. Arti e Mestieri cdr si trova presso Via del Ponte a Greve, 54, 50018 San Giusto FI, Italy.
Settore: Costruzioni » Negozio di articoli per la pittura
- Negozio di forniture per i lavori in muratura
- Negozio di articoli per la pittura
- Pittura
- Negozio di carta da parati
Domande e risposte
1.Qual è il numero di telefono di Arti e Mestieri cdr?
Arti e Mestieri cdr's phone number is 055 256538.
2.Dove si trova Arti e Mestieri cdr?
Arti e Mestieri cdr is located at Via del Ponte a Greve, 54, 50018 San Giusto FI, Italy, Firenze. Get Directions.
3.Quali sono gli orari di Arti e Mestieri cdr?
Arti e Mestieri cdr è aperto nei seguenti orari: weekdays: 14:30 – 18:30, 7:30 – 12:30; Saturday: 8:00 – 12:00; Sunday: Closed.
4.Qual è il sito web di Arti e Mestieri cdr?
Arti e Mestieri cdr's website is www.artiemestiericdr.it.
0 recensioni
Sii il primo a scrivere una recensione per Arti e Mestieri cdr.