Arredamenti Stadio Srl
Negozi di mobili
Dati di contatto
Chiuso ora14:00 – 19:00, 9:00 – 12:00
- lunedì14:00 – 19:00, 9:00 – 12:00
- martedì14:00 – 19:00, 9:00 – 12:00
- mercoledì14:00 – 19:00, 9:00 – 12:00
- giovedì14:00 – 19:00, 9:00 – 12:00
- venerdì14:00 – 19:00, 9:00 – 12:00
- sabato14:00 – 19:00, 9:00 – 12:00
- domenicaChiusa
Descrizione dell'azienda
Puoi contattare Arredamenti Stadio Srl per telefono utilizzando il numero 0362 231632. La categoria primaria di Arredamenti Stadio Srl è Negozi di mobili. Arredamenti Stadio Srl si trova presso Via L. Pontiggia, 22, 20900 Seregno MB, Italy.
Settore: Casa e giardino » Negozi di mobili
- Negozi di mobili
Domande e risposte
1.Qual è il numero di telefono di Arredamenti Stadio Srl?
Arredamenti Stadio Srl's phone number is 0362 231632.
2.Dove si trova Arredamenti Stadio Srl?
Arredamenti Stadio Srl is located at Via L. Pontiggia, 22, 20900 Seregno MB, Italy, IT09. Get Directions.
3.Quali sono gli orari di Arredamenti Stadio Srl?
Arredamenti Stadio Srl è aperto nei seguenti orari: Monday - Saturday: 14:00 – 19:00, 9:00 – 12:00; Sunday: Closed.
4.Qual è il sito web di Arredamenti Stadio Srl?
Arredamenti Stadio Srl's website is www.apuntostadio.com.
0 recensioni
Sii il primo a scrivere una recensione per Arredamenti Stadio Srl.