Apolloni Dr. Roberto
Clinica di medicina dello sport
Dati di contatto
Chiuso ora14:00 – 16:00
- lunedì14:00 – 16:00
- martedì10:30 – 12:30
- mercoledì17:00 – 19:00
- giovedì10:30 – 12:30
- venerdì17:00 – 19:00
- sabatoChiusa
- domenicaChiusa
Descrizione dell'azienda
Puoi contattare Apolloni Dr. Roberto per telefono utilizzando il numero 011 619 1775. La categoria primaria di Apolloni Dr. Roberto è Clinica di medicina dello sport. Apolloni Dr. Roberto si trova presso Via Asunción 8, 4, 10134 Torino TO, Italy.
Settore: medico » Clinica di medicina dello sport
- Clinica di medicina dello sport
Domande e risposte
1.Qual è il numero di telefono di Apolloni Dr. Roberto?
Apolloni Dr. Roberto's phone number is 011 619 1775.
2.Dove si trova Apolloni Dr. Roberto?
Apolloni Dr. Roberto is located at Via Asunción 8, 4, 10134 Torino TO, Italy. Get Directions.
3.Quali sono gli orari di Apolloni Dr. Roberto?
Apolloni Dr. Roberto è aperto nei seguenti orari: Monday: 14:00 – 16:00; Tuesday: 10:30 – 12:30; Wednesday: 17:00 – 19:00; Thursday: 10:30 – 12:30; Friday: 17:00 – 19:00; weekends: Closed.
4.Quanto è grande Apolloni Dr. Roberto?
Apolloni Dr. Roberto impiega circa 21 persone.
5.Quanti dipendenti ha Apolloni Dr. Roberto?
Apolloni Dr. Roberto ha circa 21 dipendenti.
0 recensioni
Sii il primo a scrivere una recensione per Apolloni Dr. Roberto.