Antica Macelleria
Macellaio
Dati di contatto
Chiuso ora16:00 – 19:30, 7:00 – 13:30
- lunedì16:00 – 19:30, 7:00 – 13:30
- martedì16:00 – 19:30, 7:00 – 13:30
- mercoledì16:00 – 19:30, 7:00 – 13:30
- giovedì16:00 – 19:30, 7:00 – 13:30
- venerdì16:00 – 19:30, 7:00 – 13:30
- sabato16:30 – 19:30, 7:00 – 13:30
- domenicaChiusa
Descrizione dell'azienda
Puoi contattare Antica Macelleria per telefono utilizzando il numero 06 322 4942. La categoria primaria di Antica Macelleria è Macellaio. Antica Macelleria si trova presso Viale del Vignola, 63, 00196 Roma RM, Italy.
Settore: Cibo » Macellaio
- Macellaio
Domande e risposte
1.Qual è il numero di telefono di Antica Macelleria?
Antica Macelleria's phone number is 06 322 4942.
2.Dove si trova Antica Macelleria?
Antica Macelleria is located at Viale del Vignola, 63, 00196 Roma RM, Italy. Get Directions.
3.Quali sono gli orari di Antica Macelleria?
Antica Macelleria è aperto nei seguenti orari: weekdays: 16:00 – 19:30, 7:00 – 13:30; Saturday: 16:30 – 19:30, 7:00 – 13:30; Sunday: Closed.
4.Qual è il sito web di Antica Macelleria?
Antica Macelleria's website is www.anticamacelleriaflaminio.it.
0 recensioni
Sii il primo a scrivere una recensione per Antica Macelleria.