Alla Fermata

Caffetteria

4.6★★★★★(37 reviews, da fonti esterne)

Dati di contatto

Alla Fermata
Milano, IT09
Milano
Calcola il percorso
Telefono
Chiuso ora7:00 – 19:00
  • lunedì7:00 – 19:00
  • martedì7:00 – 19:00
  • mercoledì7:00 – 19:00
  • giovedì7:00 – 19:00
  • venerdì7:00 – 19:00
  • sabato8:00 – 19:00
  • domenicaChiusa
Chiama Modifica

Descrizione dell'azienda

Puoi contattare Alla Fermata per telefono utilizzando il numero 02 2219 9988. La categoria primaria di Alla Fermata è Caffetteria. Alla Fermata si trova presso Milano, IT09.

Punti ristoro
Take-out
Bevande
Yes
Adatto per i gruppi
Yes
Adatto per i bambini
Yes
Menu
Breakfast, Dessert, Lunch
Prezzo
$
Toilette
Yes
Accessibile ai disabili
Seating, Yes
Wi-Fi
Yes

Settore: Shopping » Caffetteria

Impegnato in:
  • Caffetteria
Codici ISIC
4722

Domande e risposte

  1. 1.Qual è il numero di telefono di Alla Fermata?

    Alla Fermata's phone number is 02 2219 9988.

  2. 2.Dove si trova Alla Fermata?

    Alla Fermata is located at Milano, IT09. Get Directions.

  3. 3.Quali sono gli orari di Alla Fermata?

    Alla Fermata è aperto nei seguenti orari: weekdays: 7:00 – 19:00; Saturday: 8:00 – 19:00; Sunday: Closed.

0 recensioni

Sii il primo a scrivere una recensione per Alla Fermata.