AlicePizza Marconi

Pizza

4.3★★★★★(756 recensioni, da fonti esterne)

Dati di contatto

AlicePizza Marconi
Via Francesco Grimaldi, 3, 00146 Roma RM, Italy
Roma
Calcola il percorso
Telefono
Chiuso ora10:00 – 22:00
  • lunedì10:00 – 22:00
  • martedì10:00 – 22:00
  • mercoledì10:00 – 22:00
  • giovedì10:00 – 22:00
  • venerdì10:00 – 22:00
  • sabato10:00 – 22:00
  • domenica10:00 – 22:00
Chiama E-mail Modifica

Descrizione dell'azienda

Puoi contattare AlicePizza Marconi per telefono utilizzando il numero 06 8370 6255. La categoria primaria di AlicePizza Marconi è Pizza. AlicePizza Marconi si trova presso Via Francesco Grimaldi, 3, 00146 Roma RM, Italy.

Fondato
2013
Anni di attività
13
Carte di credito
Debit Card, NFC, Yes
Punti ristoro
Delivery, Take-out
Codice di abbigliamento
Casual
Adatto per i bambini
Yes
Menu
Bar Snacks, Dinner, Lunch
Parcheggio
Street Parking
Prezzo
$$
Prenotazioni
Yes
Toilette
Yes
Accessibile ai disabili
Parking, Seating, Yes

Settore: Cibo » Pizza

Impegnato in:
  • Pizza
  • Pizza da asporto
Codici ISIC
5610

Domande e risposte

  1. 1.Da quanto tempo AlicePizza Marconi è in attività?

    AlicePizza Marconi è in attività da 13 anni.

  2. 2.Qual è il numero di telefono di AlicePizza Marconi?

    AlicePizza Marconi's phone number is 06 8370 6255.

  3. 3.Dove si trova AlicePizza Marconi?

    AlicePizza Marconi is located at Via Francesco Grimaldi, 3, 00146 Roma RM, Italy. Get Directions.

  4. 4.Quali sono gli orari di AlicePizza Marconi?

    AlicePizza Marconi è aperto nei seguenti orari: all_days: 10:00 – 22:00.

  5. 5.Qual è il sito web di AlicePizza Marconi?

    AlicePizza Marconi's website is www.alicepizza.it.

  6. 6.AlicePizza Marconi ha un parcheggio?

    Sì — AlicePizza Marconi ha un parcheggio disponibile.

0 recensioni

Sii il primo a scrivere una recensione per AlicePizza Marconi.