Alberto Settembrini
Chirurgo vascolare
Dati di contatto
Chiuso oraClosed
- lunedìChiusa
- martedìChiusa
- mercoledì15:00 – 19:00
- giovedìChiusa
- venerdìChiusa
- sabatoChiusa
- domenicaChiusa
Descrizione dell'azienda
Puoi contattare Alberto Settembrini per telefono utilizzando il numero 02 55031. La categoria primaria di Alberto Settembrini è Chirurgo vascolare. Alberto Settembrini si trova presso Corso di Porta Romana, 55, 20122 Milano MI, Italy.
Settore: medico » Chirurgo vascolare
- Chirurgo vascolare
Domande e risposte
1.Qual è il numero di telefono di Alberto Settembrini?
Alberto Settembrini's phone number is 02 55031.
2.Dove si trova Alberto Settembrini?
Alberto Settembrini is located at Corso di Porta Romana, 55, 20122 Milano MI, Italy, Milano 2, IT09. Get Directions.
3.Quali sono gli orari di Alberto Settembrini?
Alberto Settembrini è aperto nei seguenti orari: Monday, Tuesday: Closed; Wednesday: 15:00 – 19:00; Thursday - Sunday: Closed.
4.Qual è il sito web di Alberto Settembrini?
Alberto Settembrini's website is www.studiomedicosettembrini.it.
0 recensioni
Sii il primo a scrivere una recensione per Alberto Settembrini.