Italia
San Marino
Vaticano
Albertazzi Andrea
Dati di contatto
Albertazzi Andrea
Via Beniamino Gigli, 16, 40137 Bologna BO, Italy
Calcola il percorso
Telefono:
051 442054
Google Maps:
Visita
Modifica:
Modifica o rimuovi
📞
Chiama
☆
Recensisci
0
Mi piace
Aggiungi Foto
Descrizione dell'azienda
Settore
Servizi professionali
Impegnata in:
Surveyor
Codici ISIC
7110
Domande e risposte
Q1
Qual è il numero di telefono di Albertazzi Andrea?
Il numero di telefono di Albertazzi Andrea è
051 442054
.
Q2
Dove si trova Albertazzi Andrea?
Albertazzi Andrea si trova presso
Via Beniamino Gigli, 16, 40137 Bologna BO, Italy, Emilia
.
Q3
C'è un contatto primario per Albertazzi Andrea?
Puoi contattare Albertazzi Andrea per telefono utilizzando il numero
051 442054
.
+
Ulteriori attività commerciali a questo indirizzo
Via Beniamino Gigli, 16, 40137 Bologna BO, Italy
Idraulico Bologna Economico - Intervento immediato
Installazione e riparazione tubature
Russo A.
Affari a questo indirizzo
Tapparellista Bologna - Riparazione Tapparelle Avvolgibili
Affari a questo indirizzo
Traslochi Bologna By Bo.Re.Mo
Aziende di trasloco
Zanzariere Bologna - Vendita e Riparazione
Affari a questo indirizzo
+
Aziende in CAP 40137
Aziende in 40137:
1.389
Popolazione:
23.885
Categorie
Shopping:
20%
Professional Services:
16%
Medical:
13%
Altro:
51%
Prezzo
Economico:
58%
Modico:
30%
Costoso:
11%
Molto costoso:
2%
Altro:
0%
Prefissi
33:
39%
34:
28%
32:
14%
38:
7%
39:
6%
Altro:
5%
Quartieri
Mazzini:
8%
Murri:
78%
Savena:
6%
Altro:
8%
+
Statistiche e demografia per CAP 40137
Sesso
Donna:
54%
Uomo:
46%
Altro:
0%
+
Ricerca aziendale
Caffè
Shopping
Banche
Hotel
Farmacia
Taxi
Benzina
Automobili
Bellezza & Benessere
Find nearby businesses
+
Scrivere una recensione
★
★
★
★
★
Invia il tuo commento