Ag Motors

Commercio di autoveicoli

3.8★★★★★(12 reviews, da fonti esterne)

Dati di contatto

Ag Motors
Via per Imbersago, 61/63, 20093 Cologno Monzese MI, Italy, IT09
Cologno Monzese
Calcola il percorso
Telefono
Chiuso ora9:00 – 19:30
  • lunedì9:00 – 19:30
  • martedì9:00 – 19:30
  • mercoledì9:00 – 19:30
  • giovedì9:00 – 19:30
  • venerdì9:00 – 19:30
  • sabato9:00 – 19:30
  • domenicaChiusa
Chiama E-mail Modifica

Descrizione dell'azienda

Puoi contattare Ag Motors per telefono utilizzando il numero 393 869 1819. La categoria primaria di Ag Motors è Commercio di autoveicoli. Ag Motors si trova presso Via per Imbersago, 61/63, 20093 Cologno Monzese MI, Italy.

Carte di credito
Debit Card, Yes
Parcheggio
Street Parking
Accessibile ai disabili
Parking, Yes

Settore: Automobili » Automobili

Impegnato in:
  • Commercio di autoveicoli
Codici ISIC
4510

Domande e risposte

  1. 1.Qual è il numero di telefono di Ag Motors?

    Ag Motors's phone number is 393 869 1819.

  2. 2.Dove si trova Ag Motors?

    Ag Motors is located at Via per Imbersago, 61/63, 20093 Cologno Monzese MI, Italy, IT09. Get Directions.

  3. 3.Quali sono gli orari di Ag Motors?

    Ag Motors è aperto nei seguenti orari: Monday - Saturday: 9:00 – 19:30; Sunday: Closed.

  4. 4.Qual è il sito web di Ag Motors?

    Ag Motors's website is www.ag-motors.it.

  5. 5.Ag Motors ha un parcheggio?

    Sì — Ag Motors ha un parcheggio disponibile.

0 recensioni

Sii il primo a scrivere una recensione per Ag Motors.