Accademia Libanese

Ristorante libanese

4.1★★★★★(779 reviews, da fonti esterne)

Dati di contatto

Accademia Libanese
Via Accademia, 53, 20131 Milano MI, Italy, Milano 2, IT09
Milano 2
Calcola il percorso
Telefono
Chiuso oraClosed
  • lunedìChiusa
  • martedì19:00 – 23:00
  • mercoledì19:00 – 12:00
  • giovedì19:00 – 12:00
  • venerdì19:00 – 12:00
  • sabato19:00 – 12:00
  • domenicaChiusa
Chiama E-mail Modifica

Descrizione dell'azienda

Puoi contattare Accademia Libanese per telefono utilizzando il numero 02 289 1569. La categoria primaria di Accademia Libanese è Ristorante libanese. Accademia Libanese si trova presso Via Accademia, 53, 20131 Milano MI, Italy.

Carte di credito
Debit Card, NFC, Yes
Punti ristoro
No Delivery, Take-out
Codice di abbigliamento
Casual
Bevande
Yes
Adatto per i gruppi
Yes
Adatto per i bambini
Yes
Menu
Bar Snacks, Coffee, Dessert, Dinner, Lunch
Posti a sedere all'aperto
No
Prezzo
$$
Prenotazioni
Yes
Toilette
Yes
Accessibile ai disabili
Restroom, Seating, Yes

Settore: Cibo » Ristorante libanese

Impegnato in:
  • Ristorante libanese
  • Ristoranti mediterranei
  • Ristoranti e attività di ristorazione mobile
  • Ristoranti vegetariani
Codici ISIC
5610

Domande e risposte

  1. 1.Qual è il numero di telefono di Accademia Libanese?

    Accademia Libanese's phone number is 02 289 1569.

  2. 2.Dove si trova Accademia Libanese?

    Accademia Libanese is located at Via Accademia, 53, 20131 Milano MI, Italy, Milano 2, IT09. Get Directions.

  3. 3.Quali sono gli orari di Accademia Libanese?

    Accademia Libanese è aperto nei seguenti orari: Monday: Closed; Tuesday: 19:00 – 23:00; Wednesday - Saturday: 19:00 – 12:00; Sunday: Closed.

  4. 4.Qual è il sito web di Accademia Libanese?

    Accademia Libanese's website is www.accademialibanese.it.

0 recensioni

Sii il primo a scrivere una recensione per Accademia Libanese.