乐家餐厅Lejia asian cuisine

Ristoranti cinesi

4.2★★★★★(20 reviews, da fonti esterne)

Dati di contatto

乐家餐厅Lejia asian cuisine
Via Carlo Farini, 1, 20154 Milano MI, Italy, IT09
Milano
Calcola il percorso
Telefono
Chiuso ora10:30 – 23:45
  • lunedì10:30 – 23:45
  • martedì10:30 – 23:45
  • mercoledì10:30 – 23:45
  • giovedì10:30 – 23:45
  • venerdì10:30 – 23:45
  • sabato10:30 – 23:45
  • domenica10:30 – 23:45
Chiama Modifica

Descrizione dell'azienda

Puoi contattare 乐家餐厅Lejia asian cuisine per telefono utilizzando il numero 02 3663 7311. La categoria primaria di 乐家餐厅Lejia asian cuisine è Ristoranti cinesi. 乐家餐厅Lejia asian cuisine si trova presso Via Carlo Farini, 1, 20154 Milano MI, Italy.

Punti ristoro
Take-out
Codice di abbigliamento
Casual
Bevande
Yes
Adatto per i gruppi
Yes
Adatto per i bambini
Yes
Menu
Coffee, Dessert, Dinner, Lunch
Prenotazioni
Yes
Toilette
Yes
Accessibile ai disabili
Seating, Yes

Settore: Cibo » Ristoranti cinesi

Impegnato in:
  • Ristoranti cinesi
Codici ISIC
5610

Domande e risposte

  1. 1.Qual è il numero di telefono di 乐家餐厅Lejia asian cuisine?

    乐家餐厅Lejia asian cuisine's phone number is 02 3663 7311.

  2. 2.Dove si trova 乐家餐厅Lejia asian cuisine?

    乐家餐厅Lejia asian cuisine is located at Via Carlo Farini, 1, 20154 Milano MI, Italy, IT09. Get Directions.

  3. 3.Quali sono gli orari di 乐家餐厅Lejia asian cuisine?

    乐家餐厅Lejia asian cuisine è aperto nei seguenti orari: all_days: 10:30 – 23:45.

0 recensioni

Sii il primo a scrivere una recensione per 乐家餐厅Lejia asian cuisine.